Алексей

нет цветной краски, принтер не печатает черно-белый документ. . .подскажите что с ним сделать... canon mp280

Сэйлар Мун

сасай лалка) 00)))

Виктория Кулакова

купи краску..!:)

Татьяна Фруктова

купи отдельно краски и сама перезаправь, не сложная процедура. . в инете есть наглядное пособие как это делать

Yursan Dorishes

нажми в принтере или программе к принтеру печатать ч/б ljrevtyn

Елена Левина

об стенку и за новым

Андрей

Очень многие принтеры не печатают без какого либо картриджа. Должен быть вставлен, хотя бы пустой. А в настройках укажите "использовать только чёрный". Ещё, без цветного, можно выбирать только "обычная бумага" и "стандартное качество".