Лаура Сунгатова

мне сказали что они ужасные??? это серьезно?? (((((((((((((((

Илья

Нормальные балетки, на вид удобные, цвет ко всему подходит, аккуратненькие. Универсальные тапки, короче.

Софья Кравцова

Они не ужасные, они обычные. такие тапочки должны быть в любом гардеробе (цвет на любителя)

Extra Player

просто на фотке помятые и все.
а так нормально)
удобные, и цвет хороший.

Александр Котов

почему? очень даже классные. но есть одно но: нужно учитывать с чем надеть, и какой расцветки будет эта одежда

Абабакир Самадходжаев

Это просто тапочки....

Надежда Гулевич

Обычные. .
Но на вид дешевые

Любовь Шишлонова

Что то мне подсказывает что качество у них не очень и они быстро испортятся, но волбще они хорошие ...Слегка островатый нос , ничего лишнего и хороший цвет . Правда не ко всему они подойдут ...Цвет хоть и хороший, но обязующий (хотя в любом случае лучше будет если цвет обуви совпадал с чем-то из остальных вещей) . Будет отлично если у тебя есть сумка серого цвета или ремень такого же цвета или даже серая майка

Иван

это хуже чем ужасные, неужели вас ещё не тошнит от такой обуви, девушки должны носить нормальные туфли!

Арв

Ну тапки и тапки. Стиль такой. Они самые обычные.

Дмитрий Кондраков

Либо фото не удачное, либо у них состояние действительно не очень.. . А так - не плохие)

Танюша Суденко

обычные.... на каждый день, на работу бегать утром самое оно)))

Mariya Yumaeva

кому-то они пойдут, на ком-то будут смотреться ужасно ))

Ел
Елена

а сами то как думаете?

Ульяна Новикова

обычные балетки...

Ев
Евгения

Обычные балетки, никакие. Растопчутся быстро.

Лиза Лиясова

Нейтральные классические балетки, под многие наряды подойдут

Настя

Чего так переживать из-за пары балеток? Надеюсь-они ж не единственные в гардеробе? А на каждый день-пойдет, хотя и и не очень симпатичные по-моему!

Александр Власов

"Ужасные??? " Да это просто срам какой-то!!!!

Александр М

совершенно обыкновенные ничем непримечательные балетки

Елена Зайцева

нет, нормальные балетки