Анжела

почему джейсон стетхем такой крутой? все фильмы с ним смотрю, помоему круче него никого нет. чак норис даже не тот

Парамонов Иван

может это ваш тип мужчины?

Елена Бондарева

Он не крутой. Он просто заменитель Брюса Уиллиса, тока подкачанный как гей.

Гузель

А фильм "Паркер" Видал? Там он себя Превзошел Ваааааааааще!

Машенька Лютенко

это потому что он неудержимый и безкомпромиссный перевозчик, механик профессионал с высоким уровнем адреналина, который имея лишь карты, деньги, два ствола срывает большой куш и т. д. и т. п.
з. ы. кто хорошо знаком с его творчеством меня поймет 😉