Ра
Раушана

Если Вы выполнили работу, вам сказали что все ужасно, деньги дали заранее, вы оставите деньги или отдадите?

Мария Шабанова

не стоит посыпать голову пеплом!
Вы выполнили работу? - значит заработали те деньги
и что значит "сказали всё ужасно"...где критерии оценки?
какой должна быть работа? - объяснили?... или это было Ваше творчество?
в таких случаях надо отстаивать своё видение... а на будущее подписывать договор или заранее обговаривать
какой должна быть работа... в любом случае для Вас это опыт!... а лишним опыт никогда не бывает... удачи!

du
dub322

Не отдам по любому дажи если я плохой заранее..

Ваня Бахмутов

А вы сами считаете, что это ужасно? А могли сделать лучше? Зачем тогда брались? Зачем взяли деньги?

Alex Korn

Такие оценки - плод внутреннего состояния клиента. А зачем клиент заплатил заранее? Уж не затем ли, чтобы такими оценками вынудить трепетать из-за денег? Если Вы как специалист оцениваете свою работу положительно - можете сказать несколько успокаивающих слов клиенту и спокойно идти дальше.

Аннет Максимова

Попрошу обосновать и попытаюсь отстоять плату за работу или же верну все в изначальное состояние.

Олег Румянцев

постараюсь отдать

Сергей

Кому, как не мне, знать, ужасная работа или нет. А ужасно я не делаю. Так что идут они лесом-полем со своими оценками.