Маруся Иванова

toyta mark2 95г. в обем 2.5 автомат.

toyta mark2 95г. в обем 2.5 автомат. при включении любой передачи идет вибрация и падают обороты в чем может быть причина?

Роман Скрыпников

Эта учесть всех умирающих, называется конвульсия. Это, как раненного из плена на себе тащить, Вибрируешь его ( в смысле движком его встряхивашь) , а он нестоятится

Arkaxa

думается мне надо помыть впуск, (дроссельную заслонку и кхх)