На
Наталья

что то с автоматом случилось на - mitsubishi galant 4WD 2.5 24v V6 twin turbo 280hp

У меня mitsubishi galant 4WD 2.5 24v V6 twin turbo 280hp автомат сличилось следующее - автомат при нажатии на педаль в пол сбрасывал на скорость ниже и разгонялся как пуля, после того как я киллометра 3-4 проехал со скоростью 200 км/ч я заправился и автомат после этого перестал срабатывать на нажатие педали газа в пол он не сбрасывает а набирает скорость постепенно! помогите пожалуйста кто сможет! подскажите в чем причина может быть!

Вадик Королев

скинь фотку моторного отсека этого галанта. уж очень поржать охота