Anar Ismailov

Mitsubishi Galant, 1992 год Трансмиссия: автомат Привод: 4WD Щя напишу что с ней!! ответьте как мож больше

Mitsubishi Galant, 1992 год АВТОМАТ
короче страгиваешся все нормально по тихому набирает обороты (МЕДЛЕННО) потом вот резко прибавляеш пидаль газа и машина как ехала ну к примеру 60км\ч так и едет а обороты резко поднимаеется и получается что она едет орет просто как будто нажал сцепление!!!!

Ро
Роза

коробка пробуксовывает, в ремонт просится