Денис Нестеров

Mitsubishi Galant. 1992 года, где находится компьтер ABS? пожалуйста напишите поподробнее. так как его нужно заменить..

Денис Иванов

откуда уверенность, что его менять? надо смотреть датчики абс, провода от них под днищем, разъемы у колес, и по проводам до самого блока. Он скорее всего исправен. Он уже управляет клапанами системы (по сигналу от датчиков и скорости)

Инна Соловьева

Мануал Скинуть?