Мария Игоревна

Стук в трансмиссии 4wd ft

Добрый день! Машина Сузуки гранд витара, при переключении передач слышутся отчетливые металлические звуки, думал крестовина щелкает но звук издает задний редуктор, когда начал вращать задний кардан то когда люфт заканчивается издается этот звук. . вроде как есть болт который выбирает зазор.. . ктонибудь сталкивался с подобным

Елена Сизинцева

какой вумный малый... а по фото не скажешь, на слесаря учитесь?)))