Роман Пушкин

Застрял в сугробе Toyota Ipsum 3S-FE 4wd 1997гв трансмиссия АТ

После буксовки в сугробе пропадают передачи на коробке? Глушишь мотор, заводишь, появляются, потом при езде опять пропадают, что может случится с коробкой?

Юля Юсупова

если АКПП - пожег фрикционы там бумага пергаментная. если МКПП сцепление - однозначно сжег.

Konstantin Popov

Достань щуп акпп и понюхай масло .

Сергей Мартыновский

могло случится все что угодно. вскрытие покажет