Чу
Чуркин

у меня тойота виста 3s-fe 4wd sv-35.проблема такая стойт коробка автомат

у меня тойота виста 3s-fe 4wd sv-35.проблема такая стойт коробка автомат при страгивании с места создаеться такое ошушение как бывает на механнике когда диск счепления проскальзывает. порой бывает глохнет автомобиль. что может быть и как можно поченить

Ирина Михальчук

теоретически акпп починить невозможно и прежде когда вы смотрели масло на щупе в акпп?? -от этого все беды--без декстрона 3-коробочка умирает--вам необходимо ехать в нормальный сервис к мастеру -который разбирается в акпп (не к ученику-прости господи) -ведь тойотовкие акпп убить невозможно -за 35 лет их использовании такого не было, вам удачи и ехайте хоть на эвакуаторе в сервис