Маргарита Морослина

Не заводится Ipsum SMX10 3S-FE

Сначала машина раза с 3-го заводилась. сейчас вообще отказывается заводится грешили на фильтр ! сняли воздушный подлезли открутили топливный сверху где зажим нажали на стартер бензин не идёт! Подумали что фильтр забился до такой степени что бензин не идет. открутили низ ключами на 19 и 14. опять стартер - бензин не идёт! ну всё сказал я пизда насосу! выкатили машину из гаража скинули задние сидушки сняли утеплитель , открутили крышку отверткой. опять стартер - насос - тишина! ноль реакций! коротыша явно нет провода целые прозвонки нет. перед этим сняли клемы с акумы. давай искать предохранители на топливо по книжке всё по японски мама дорогая нашли! всё целое! прикрепили всё обратно клемы кинули на акуму решили попробывать заведётся нет. стартер - завелась! Пришли к общему мнению сигналка отсекает релюшку какуето. Ваши предложения. Спасибо)

Мария Объедкова

Или полудохлое реле бензонасоса.

Александр Моисеев

Тестер в помощь!! ! и схему желательно...

Ди
Дильраз

наука о контактах

Сергей Демьянов

Отцепи фишку от насоса и подай 12v. если не загудит то менять насос что скорее всего. ёпни кулаком по баку сверху (не отключая фишек) . должен загудеть насос. В общем по любому снимай насос там тебе 2 минуты делов осталось. Стоит он не дорого поставь и не мучайся. Если сначала начала плохо заводится это значит только одно.. . насос работал из последних сил а сейчас отказал окончательно.