Саша Саша

Mitsubishi Space Wagon глохнет на холостых

здравствуйте у меня возникла проблема mitsubishi Space wagon 1996 г. в глохнет на холостых обортах по началу думали вольюметр волюметр заменили проблема осталась думаю почистить датчик холостого хода если таковой имеется и изза чего может вообще такое происходить . заранее благодарю за ответ

P.S если есть рисунки расположения деталей на двигателе можно попросить вместе с ответом их выкладывать .

Ирина Тачкова

Датчик КХЛ и дроссельную заслонку промой.

Ксюша Корнеева

вообще название идет-не дачик, а РЕГУЛЯТОР ХХ=регулирует воздух для холостых.
засираетса оносновном, опять-же с сапун=отсос картерных газов (масляный туман с налипанием неочищенной пыли-фильтр 100 % никогда не очистит+эмульсия сопли особенно холода
пс=цилиндро поршневая износ=зазоры растут=газов прорываетса еще больше чем новая=чаще мыть надо
пс 2=регулятор должен стоять районе -конец воздушный патрубок с фильтра, дроссельный узел=этот район. Пара проводков к нему подходит=добавить убрать мозги управляют питанием на него