Вячеслав Б.в.

может кто нибудь сказать когда я женюсь ?

Виктория Войнова

И что, если ответим ЗАВТРА, то успеете? А вот если через 3 месяца, вас устроит? Т. е. сейчас, в понедельник подаёте заявление, и чрез 3 месяца свадьба. Согласны? Тогда вперёд! Ах, невесты пока нет ещё? Чего её выбирать? Берите первую встречную. Попадётся хорошая - будете жить хорошо, попадётся плохая, будете жить плохо. Или вам прямо надо нагадать имя её, дату вашей свадьбы,... Тогда идите гадалке и пусть она ПЛАТНО вам расскажет.

Екатерина Королькова

в течение 2 лет женитесь, скорее всего через год

Андрей

ваша женитьба видится в следующем году ближе к лету по судьбе с темноволосой девушкой