Антон

Кто может сказать, кто ему будет женой? Как скоро он женится?

Женится на той, что сейчас (Серафима 22.04.89) или жена будет друга?
Его зовут Виталий 14 августа 1987

* другая
извините за ошибку

Стеблянко Виктория

Жена у него будет друга.

Анна Фирюлина

А он сейчас 1 разве. У него девушка есть

Александр

Серафим если ты в себе уверена, то конечно с тобой! Все в твоих руках!!!!

Светлана Созонова

Темноволосая девушка низкого роста - его будущая жена.

Людмила Макеева

Никак это не узнать. А лучше у него самого спросить. И выставлять чужие фото, вмешиваться в чужую судьбу чужими руками свинство и наказуемо. Считайте что обратку вы 100% получите...

Олька Коряпина

женится на другой

Dilshod Abdumanopov

на ней женится