Володя Tigrenok

Скоро ли я женюсь и буду ли доволен после свадьбы жизнью и женой?

Богдан 22.01.1991 Украина город Чернигов

Ирина

Не парься, будь счастлив)

Эка тебя прет. что заморачиваешься глупостями.

Евгения Семенова

Как война закончится, так и женишься. Будешь каждый день сало с галушками жрать.

Дарья Ломоносова

спроси у психологии

Nastya

Я не гадалка и мой ответ тебе не понравится. У тебя будет все только тогда когда ты этим начнешь заниматься в первую очередь работа над собой. Главное знать чего ты хочешь и не хватать первую попавшую девушку. У тебя все получится подругому быть не может.
Будь самим собой, не стесняйся..