Юлия Семёнова

Скажите ,почему мне нагадали что будет один брак , сына и дочь,а мужу нагадали 2 сына и не один брак.

Я Ольга 23.07.1985 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Евгений 5.05.1987http://cs419016.vk.me/v419016531/61f6/xRyq-eyRTH8.jpg

Татьяна Миронова

У Вас может быть два сына и одна дочь, а вот по мужчинам детей не смотрят. Отношения должны быть гармоничными, не ждите развода. Меньше гадайте, и живите собственным рассудком, у Вас обоих прекрасная интуиция, особенно у мужа, сами можете предсказывать и влиять на свою жизнь. Думайте о хорошем, уступайте друг другу и проживете счастливо всю жизнь. Удачи.

Роман Сидоренко

у вас один брак