Роман Руднев

Подскажите мне с игрой из маила пожалуйста!!!

Я хотел поиграть попробовать в АЛЛОДЫ ОНЛАЙН, но когда зарегистрировался просит скачать игру, если скачаю то деньги снимут? если модем Эта игра будет на рабочем столе? Деньги будут снимать за обновления? Зарания благодарю !!

а что такое абрейды?

Azamat Mamedov

игра бесплатно полностью единствено что тебе будут предлагать всякого рода абрейды за реальные деньги покупать не советую

As
Asem

Игра бесплатна, скачивай все обновления без опасений. И играй. Но в игре есть игровой магаин - "лавка редкостей", там товары за деньги, но они не необходимы).