Ди
Диляра

подскажите пожалуйста какие игры выйдут к маю на sony playstation4

Елена Мосина

playstation_4/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
8Топ-10 самых ожидаемых игр для Sony PlayStation 4 | Для PS4 будут выпущены новые игры: The Order, Final Fantasy XV, Kingdom Hearts 3, Destiny, Mad Max: The Road Warrior, Assassin’s Creed: Black Flag, Watch Dogs.digit.ru