Alekc Murahow

что же я такое? узнавать кто я такой бесполезно.

Дмитрий Новоторцев

Ты это осознавшее себя неосознанность, осознавшая, но не познавшая.

Вера Горкина

тебя и твои поступки оценят окружающие и выскажут свое мнение о тебе

Наталья Мардиева

Я - это ВСЁ)
(Ибо ВСЕ существует только в среде "Я").

Хусен Шахид

мы все неизвестно кто и неизвестно чем занимаемся

Дмитрий Костюченко

Это же так просто. Ты сидишь за компом, думаешь о чём-то и одновременно пишешь сюда. Будешь делать что-то другое - будешь в этом. Вот и всё. А когда мысли нервно куда-то убегают, в какое-то истинное "я", то ты - человек с убегающими мыслями, желающий поймать свою тень, и выдать её за себя. А это нереально, ты только здесь и сейчас, что бы ты не делал, как бы ты не думал, какими бы вопросами не задавался.