Юлия Фролова

какие виды бесполезного времяпрепровождения кроме этого вы еще знаете ?

Ганга Уразбаева

оно очень даже полезное, своей бесполезностью.

просто подумайте о том. что кто то свои самые главные дела в жизни уже сделал.

Виталий Харламов

курение, болтание с людьми вне вирт пространства, походы по магазинам, натирание пола по три раза в сутки, походы в фитнес центры, да полно)) , тут главное вложить смысл для себя своего пустого времяприпровождения и оп! - оно полно смысла,)

Анна Манжос

носить воду в решете

Наталья Лебедева

Наоборот здесь очень даже хорошо можно развлечься. А бесполезное время провождения-это общение с неинтерестными людьми.