Геннадий Орлов

какие сны вы видите?

у меня, к примеру, сны "слепые", хоть я и зрячий. я их не вижу, я их чувствую.
а вы? Вы видите сны? цветные, черно-белые, или может вы их тоже просто чувствуете, а может они у вас в голове чередой картинок проносятся? расскажите

Vera Gulyaeva

Всякие разные бывают, вижу отчетливо, как наяву. Цветные. Часто беспокойные или неприятные, поэтому хотелось бы их совсем не видеть. Один раз в жизни был очень отчетливый сон с предсказанием будущего, часть этого сна уже сбылась в точности.

Елена Пахоменко

Цветные, со своим сюжетом и с продолжением если хочется. Мрачные или приятные, зависит от настроения. А кто их "не видит" тот просто не запоминает.