Владимир Гагарин

Как вы видите сны???

Вот сколько виду вопрос в ленте: "к чему сняться огурцы", "к чему видеть во сене паука" , "к чему во сне красные тапочки"...
Как вы это видите? Что весь сон на столе стоит банка огурцов?? ?
Если я буду расписывать, что увидела во сне, то мне не хватит ограничение на символы)) ) Такая скатерть будет)) ) И каждому предмету или человеку можно будет дать свою трактовку)) )

Ир
Ириша

Не важно что вы видели, считываю информацию которая заложена в ваших словах. . Даже если вы напишите сон в виде (***?889((7?:%%%54;4;;4). можно понять, что вы донести хотели.

Лёля

запоминается обрывками, иногда до мелочей помню свой сон

Кристина

Очевидно, что люди описывают лишь основные или хорошо запомнившиеся детали. Как правило, это то, что снилось последним или самые яркие, эмоциональные переживания.
Я считаю, что толковать сны можно лишь с позиции психологии или психиатрии. Сон - это продукт нашего сознания, и именно оттуда берется все то, что вы видите во сне. Это либо виденное наяву, либо то чего вы сильно боитесь, либо ваши затаенные или подавленные желания.

Никаких "атсралов" и прочих "внетелесных опытов" и "тонких миров".