Евгений Виноградов

А у вас что получилось к Пасхе?

3 год практикую .Пеку сама куличи. а в этом году решила и правильную Пасху сделать. Пасха удалась, а вот кулич не очень аппетитного цвета опять вышел. Что то делаю не так? а у вас какие куличи. покажите?

Ну еще второму автору ответа можно поставить 5 баллов хотя бы за то, что человек имеет представление о чем идет речь. Зачем остальные отвечали на вопрос не понятно. Если честно своими "классными рулетами"все настроение испортили. Для чего вообще люди отвечают на вопросы?

Евгений Давыденков-Калинин

жена не умеет дочь не хочет приходиться самому, как мама приучила, в 6 вечера начинаешь к 3 ночи куличи готовы

Юра

Кулич не пекла - формы нет. Друзья привезли покупной.
Пекла рулеты с орехами и маком, и булочки с корицей. Получились классно!

Настена Сластена

Под пасху нет формы. Кулич вылез из хлебопечки. Фотать не стала. Бока примерно такие же темные . Высотой примерно 45 см с плоским верхом. Вообще не черствел (я не поняла) . Вчера кто то доел.

Юрий Савчук

Мы вообще куличи не делаем. Покупаем. Но мне кажется этот кулич подгорел. Ничего страшного, внутри он таким не будет.

Ал
Александр

Ой, а нам бабушка приготовила очень вкусные. Аж во рту таяли. А сама я к сожалению куличи печь не умею, а научится надо бы. А у Вас все красиво получилось и на вид аппетитно.