Виктория Войткив

Девушки.. . Вопрос для вас, хочу откровенного и искреннего ответа, ничего пошлого)

Нравиться ли вам и доставляет ли приятность, когда незнакомец знакомиться с вами на фоне только романтики и соблазнения, открыто, не скрывая этого и давая понять, что вы ему очень нравитесь.
Совершенно незнакомый для вас человек.

Нравится ли вам и доставляет ли вам это приятность?)

Марина

канеш, это придает, как и вам УВЕРЕННОСТЬ в себе и ХААААРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НА НЕДЕЛИИИИИ !!!

Елена Заморина

Даже растения на подоконнике лучше растут--когда их поливают и хорошо общаются, хвалят. Вы о чём вообще?... Ласковое слово--и вашей кошке (с аватарки ) приятно