Ма
Малаша

что мне ответить если мне скажут да пошла ты?

Наталья Булгакова

Скажи - найду более достойного!

Элай

Идти. . Но только с гордо поднятой головой!

Евгений Сергеевич

Ты скажы !!Ша упиздую в челюсть И зубы посыпяться !!!НУка иди сюда!! "! Ты кто такой вапше?

Елена Носикова

скажи, что бываешь там чаще, чем он на свежем воздухе...

Ольга Ковалева

слышь ты розовый броллер на анаболиках такие как мы наркоманы бл*ть и алкоголики даём оборотку таким как ты х*ем тебе по подбородку :)))))

Принцесса Ночь

А стоит ли что-то отвечать?

Мiкалай Авсянников

"Уже ушла" так и скажи

Анастасия Орлова

Совсем охамел, Вася?? ? Я.. . и пошла?? ? Бабла на такси дай, если хочешь спровадить меня!

Tigran Arutunyan

Проигнорируй.