Лена-Алена Еленова

Что скажут хироманты?

Как вам мой пальчег?

Елена Насонова

ЗАВИТКИ — очень одаренны, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются за много дел сразу, но часто их недоделывают, теряют интерес. Большое количество завитков говорит о тонкой и возбудимой психике. С одной стороны — очень высокая нервная организация, с другой — неустойчивость, склонность к депрессии. В дружбе они разборчивы, в спорте часто лидируют, хотя и ленивы. Несмотря на то что «завитки» достаточно выносливы, они не любят терпеть неприятные для себя обстоятельства. Обладатели такого узора находятся как бы внутри себя, они вне рамок и границ. Это люди творческие, мобильные, активные и хотя не могут сравниться в скорости реакции с имеющими дуговой рисунок, но многое выигрывают в координации движений.

Марина Бондарева

норм пальчег )

Михаил Шпиев

что у тебя кривой фак

Владимир Петров

срочно вправить!
без анестезии ^^

Борька Богдан

много дрочишь походу. ржууууу

Всеволод

вообще "Палец"

Надежда Федоркина

я вижу.... ногти грызешь))

Дмитрий Бурабаев

ыч яч фправить и вдуть

Зоя Волкова

Сразу видно - тут рука под х*й заточена. И к гадалке не ходи!

Максим Лямин

кривенький какой то)) ) прям как у меня :DD