Наталия Мухина

Как раскрепостить любимого мужа в постели? До меня опыта у него было мало. Он - простой деревенский парень 31 год.

Муж просто замечательный: внимательный, заботливый. Вместе мы уже полтора года. Но, что касается секса, какой-то зажатый, знания практически нулевые, почерпнутые из порнофильмов. В его представлении у женщины только две эрогенные зоны - грудь и ...На прилюдии уходит минут 5. Пыталась с ним разговаривать на эти темы, - смущается, говорит "давай потом". В постели направлять пыталась - злится, говорит, что я его сбиваю. Книги на эту тему читать не хочет. Предлагала поиграть в "учительницу-ученика", - всё на потом откладывает, говорит, что ему нужно морально настроится. На различные соблазны, типа красивого белья, свечи, музыку не реагирует. Сам на изысканные ласки отзывается слабо, говорит, что это его не возбуждает, что ему нужна стимуляция только одного, главного органа. С потенцией у него всё отлично. А у меня фантазия бурлит, хочется большего, разнообразия. Он же считает, что это всё извращения, и женщина должна получать удовольствие просто от самого акта. Уже не знаю, что делать.

Кокетка Кокетка

едьте по накатанной)

Виталий Донос

Минет зделай !

Михаил Fox

привыкнет к вам-раскрепостится

Владимир Винокур

он тупой
будешь передавливать - взбесится