Muxammadjon Jalilov

подскажите пожалуйста! на ноутбуке - звук был отличный до того, пока не переустановили систему

сейчас на нм практически ничего не слышно, что нужно сделать? может что то скачать? прогу какую нибудь?

Ольга Груздева

А драйвера на аудио карту поставили? Что-нибудь типа Reaktek или C-Media? Зайди в диспетчер устройств. посмотри, нет ли желтеньких вопросов. Проверь настройки микшера.

Ол
Ольга

Пуск--->Панель управления---->>Звук (настройки звука) -->Настройки динамиков)))))