Ла
Лариса

панель задач в Win-7

переустановил систему. Win-7 максимальная. теперь при просмотре видео в интернете панель задач остается сверху проигрывателя, и скрывает управление проигрывателем. как сделать так чтобы в полноэкранном режиме ее не было. облазил все настройки. сейчас пока обхожусь "автоматически скрывать", но это ужасно неудобно. подскажите пожалуйста.

размещение сверху или сбоку решает вопрос частично - дает доступ к управлению плеером, но не решает основной задачи - панель задач остается сверху проигрывателя

Наська Ловчикова

ставь панель с любого края .сверху снизу

Елена Лысенко

Может это из-за неактивированности самой ОС? 🙂

Галина Козлова

убери галку с закрепить панель задач и мышкой перетяни ее вниз