Екатерина Оленцевич

гудит системный блок

Вчера ночью выключл комп, все было ок. Сегодня утром включаю, он жужжит как ненормальный. Даже пол в комнате вибрирует. Звук не знаю с какого вентилятора идет, почистил все, не помогло. Что делать?

Павел Ребровский

а что ещё делать ?
отдельно запускать каждый и слушать

Маша

отключай по очереди кулера в системнике, вычислишь какой гудит

Владлен Ситников

Обычно видеокарта сильно гудит, попробуй аккуратно отключить вентилятор и проверить, ещё не исключено, что хард диска гудеть сильно может

Ольга Ильина

Если есть на нём кулер, то, скорее всего он и гудит.

Дмитрий Бондарев

меняй. копейки же стоят. вентиля.

Галина Плёнсак

работает.. . :)))))
а по нормальному надо вскрывать и искать "виновника торжества". на 99.999% это кулер (чего - уже определяйте, мне не видно) , а причины могут быть разные - загрязнение пылью, износ подшипника или его "изобильная смазка" :))) , тупо попал проводок какого-то шлейфа.. . ищите.