Н*
Ната ***

согнул флеху на 32 гб чё делать когда вставляюю в комп он её не видет

Айдер Сейтаблаев

Следующий этап-вопросы в духе: Уронил компьтер с балкона ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ? ! оО

Дмитрий Гужва

Еслит выгнуть и её не увидит, то всё, можно выкидывать и покупать новую.

Гульмира

плакать

Антон Савоськин

аккуратно РАЗОГНУТЬ

Адалат Камильевна

снять защитный корпус и пропаять порванные из за поломки несущей платы дорожки. второй вариант выкинуть : )