Ирина Теплова

Radmin постоянно просит ключ

Ставил крякнутый, вбивал валидные ключи, пишет что лицензия есть но ВСЁ РАВНО просит ключ. Я уже отчаялся. Нужен именно радмин а не вьювер. Может както кэш снести, потомучто подозреваю что дело в нём. вобщем, что делать, радмину надо ключей и лицензий х)

Светлана Тюкаева

Запретить радмину доступ к офсайту чтобы не мог проверять валидность ключей.

Сергей Бар

Попробуй бесплатный аналог Litemanager Free, для 30 компов