Наталья Подзигун

Подключении через radmin просит ввести пароль где его взять?

Подключаюсь через радмин к другому компу он не локальный у него свой интернет у меня свой
Вожу ip адрес, он думает а потом говорит введите логин и пароль!! !
НО на том компе нет логина и пароля где го взять?

IP не меняются
teamviewer тоже скачал)
но я хочу проверить можно ли через радмин включать на ноутбуке удалённо веб камеру, и фиксирует ли он нажатые клавиши, например при вводе логина и пароля
кстати после установки радмина иteamviewer меня взломали на одноклассниках как то) не знаю связано ли это с этим

а В настройках серверной части я не нашёл куда вводить логин и пароль я просто первый раз его поставил не совсем шарю

Привет Alexandr

В настройках серверной части они задаются.

Петр Никулин

А у вас вобще IP статические?

Алексей Кононов

используй teamviewer он проще и лучше