Алексей Суровец

Андроид просит пароль

Утром встал, включаю, просит пароль какой-то. Не графический, просто пароль.
Что за херня, кто сталкивался чо делать? Скрины прилагаю.

Алексей Ахапкин

А что за модель? Похоже например на то, что кто-то сделал запрос на блокировку телефону (samsung galaxy имеют такую функцию)

Юлия Глазихина

если не ставил, то просто нажми ввод, ты хозяин телефона, а не он над тобой, тресни его о стену, поставь его на место

Катя Тимофеева

Значит мама поставила или сестра, или брат решили поприкалываться над тобой!