Вячеслав

ОС Андроид. Как убрать графический пароль?

Как убрать графический пароль? Телефон больше не пускает в меню. Забыла пароль. Говорит, надо написать логин и пароль от гугл-почты, пароль которой я забыла 😞
Телефон самсунг гэлэкси с3.

Ася

Залет )

Зилола Туйчиева

сколько же тупых людей на планете !!восстанови пароль если он тот же что и на гугле через гугл!! если нет то неси к мастеру !!а впредь записывать надо пароли и логины!!

Лена Шаповал

Почитайте здесь 4PDA.ru