Евгения

поставил на телефон графический пароль ( андроид ) дал другу поиграться..

.он не знал пароль и вводил много раз неправильно. . .теперь на телефоне такая фигня! слишком много попыток ввода графического ключа! телефон заблокирован. . .требует аккаунт от гугл, который я не помню (( помогите. . .как убрать эту фигню! ?телефон micromax A36

Shuhrat

http://yandex.ru/yandsearch?text=я забыло графический ключ micromax A36&from=fx3&clid=1909644

И больше не пароль!! ! Нехер там паролить. Все равно все ваши "ценные" данные будут уничтожены.

Роман

Лол, аккаунт Гугл для восстановления пароля нужен. Я конечно не подстрекатель, но такому другу я бы ударил по оицу

Никита

Хорошо поиграли
Какой счет?