Ксения Житькова

Помогите найти телевизор. Насколько я знаю, для XBox360 есть три требования: наличие HDMI, поддержка входного сигнала не

Помогите найти телевизор. Насколько я знаю, для XBox360 есть три требования: наличие HDMI, поддержка входного сигнала не меньше 720 и частота развёртки 60 гц. Среди всех пододящих я нашёл только этот http://rozetka.com.ua/lg_32lk455c/p169434/#tab=charac.. но его уже не выпускают и проблемно найти. Посоветуйте телевизор такого же типа ценой в 3000-4000 гривен (12000-16000 рублей) максимум. Заранее спасибо!

Жаннулька Анисимова

монитор любой купите за 4к и играйте 🙂

Анастасия Балясникова

Да любой телевизор с HDMI-входом подойдет! А найти современный телевизор без HDMI - это постараться надо. Или монитор, как уже сказали.