Александр Монахов

Подскажите а если купить диск с Far Cry 3 то ключ не надо будет вводить ?

Максим Мухамедзянов

На лицензию надо, а если пиратку купишь то там все уже введено....

Аяна Суберекова

если лицензию - с ним ключ будет лицензионный.. . пиратка - взломанная версия.. . скорей всего без ключа будет или кей ген приложение на диске...

Константин Чеклецов

зачем же купялть коробку?? ? не проще ли купить игру в стиме?? ? за коробку кстати еще наверно переплятиш
и как я вижу все плачут . купили лицуху и не могут установить игру ис диска.. .
ТАК ЧТО НАДЕЖНЕЕ КУПИТЬ В СТИМЕ

ну впринципе можна ввести ключ коробки в стим и пойдет качка с серевера СТИМА

Вячеслав Квасов

Надо вводить

Юлия Яковлева

На лицензии будет ключ.

Лёха ***

ключ можно купить тут http://steam-account.ru/oplata/far_cry_3_kupit