Ольга

меня очень раздражают мужчины-не лезбиянка, в чем дело?

Дмитрий Шестовицкий

Подозреваю, что Вас раздражают не только мужчины! :))

Jkub Jkub

раздражение всегда от гордыни

Игорь Вирт

Нужно себя заставить.

Катерина Азарова

Вы просто не встретили еще своего мужчину (если, конечно, позиционируете себя женщиной)

Лена Шмакова

Не совсем понятно, в чём дискомфорт-то? Не там раздражают, не то, или как-то не так, или как обычно?

Тамара Яблонская

а меня вообще люди - не социопат!!!

Анна Полехина

все одинаковые?

Сергей Ямщиков

В раздражительности ) Пейте валерьянку!

Андрей Тюрин

Вас Мама одна воспитывала? скорее всего так..

Светлана Федорова

в обиде. вашей. на них.

Ярослав Воронков

Это болезнь! Психику лечить надо! Депрессия, неврозы, посттравматическое стрессовое расстройство, психопатии, алкоголизм и наркомания, шизофрения, у Вас что?:)))