Максим Кизанд

помогите пожалуйста где в дзержинске можно найти спутник Turksat. скажите сайт что бы заказать или купить адрес

помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите

Mod-108 Mod-108

Свое имя с заглавной, а город с маленькой? Ты голуба невежда!!!!