Кирилл Алибаев

Как кинуть трансляцию спутника к себе на сайт?

Наконец-то сделала зачетную работу по астрономии в виде сайта. Хотелось бы добавить еще видео-трансляцию онлайн со спутника.... Неважно, что транслировать будет: Землю, Луну или что-то еще.. . Без разницы.. . лишь бы космос видно было. . Как это сделать? Я искала на всех сайтах, а там нельзя копировать.... Кто знает, где можно найти? Киньте ссылку, пожалуйста. Заранее спасибо!

Анна

Сделайте видеоролик и зациклите его! Пусть лохи думают, что это - он-лайн !
( Все Российские телеканалы заранее снимают "прямые репортажи" - даже ошибки вставляют и сбой связи )

Рузана Дышекова

трансляция идет не постоянно, т. е. в "нужный момент времени" можно попасть на профилактические работы на серверах и может случиться "конфуз".

отсюда как-то берут ссылку для трансляции в своем блоге

"правильная" ссылка на просмотр сюда не вставляется

лучше действительно, последовать совету "БАБАЯ" и взять готовый ролик, например здесь
официальный канал Роскосмос-а на Ю-тьюбе - там может чего найдете.