As
Asemoka

Где растет женьшень?

На
Наташка

на дальнем востоке

Юрий Мотр.

на дальнем востоке

Ильфак Асадуллин

На Дальнем Востоке.

Роман Яковлев

У нас в тайге растет. Нужно отъехать километров 150-200 от города. Но встретить его это большая редкость

Александр Монахов

Дикий - на Дальнем востоке, а вообще - везде, даже в подмосковье на огороде вырастет, если правильно ухаживать. Только это будет не такой сильный Жень-шень, как дикий.

Анна Лобко

На хорошем черноземе.

Ольга Беляева

В подмосковье прекрасно растет родиола розовая . Практически аналог женьшеня . Весьма пользительный корешок.

Василий Ганжа

ЖЕНЬШЕНЬ имеет дизъюнктивный ареал, основная часть которого находится на востоке Азии (Дальний Восток, Китай, Тибет, Алтай) , а один вид (женьшень пятилистный) произрастает на востоке Северной Америки. Ареал женьшеня вьетнамского охватывает Центральный горный район Вьетнама.