Ринат Нурбаев

Кто из Москвы завсегдатаи, встреча была? если нет, то когда и где?

Юлия Масленкова

да пора бы уже.... Кое что планируется. Так сказать со смыслом. Если получится завтра будет скинуто сюда.

Павел

Ближайшее это второе воскресенье октября, то есть 14-го скорее всего будет предложение поехать в Можайск на реконструкцию "Москва за нами" А в принципе, Гриш, твой приезд как раз и будет поводом: -))

Наталья Бахвалова

Ну, я оттуда, и чё ?! Меня не возьмут - я из запоя 10 дней не могу выйти, уже....

Вадим Чугин

А в Нижний Новгород ни кто не едет?