Лёньчик Пирожков

А всех завсегдатаев кабачка помните?

Даша Кузнецова

С 1966 года утекло много времени но в памяти: Пани Моника, Пан Зюзя, Пани Зося, Пан Директор, Пан Вотруба, Пан Владек, Пани Тереза, Пани Королинка, Пан Спортсмен, Пан Профессор, Пани Катарина, Пан Гималайский, Пан Цыпа. И ещё... Пани Люцина.

Nata D

...с трудом - но помню 🙂 Мала была тогда еще.. . но детская память запечатлела 🙂

Кристина Глинова

Пани Монику помню ещё!

Ри
Ринат

Пан Директор & К.

Паша Максимов

Пан Спортсмен ..

Екатерина

Пани Катарина.... моя мама ей подражала, шляпки покупала))

Talin Tatuev

НЕ, у нас уже старческий маразм.