Ох
Охренеть

Вчера прошла краткая инфа по телеку про аварию поезда с химикатами в Ростове. Кто что знает?

Аня

В результате взрыва цистерн с химикатами на одной из железнодорожных станций в Ростовской области пострадали 27 человек. Из-за утечки токсичных паров эвакуировано около трех тысяч человек.

В Ростовской области в результате аварии поезда с химикатами в ночь на четверг, 9 мая, пострадали 27 человек, 13 из них - госпитализировано. Из-за утечки токсичных веществ эвакуировано почти три тысячи человек, сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на МЧС.
Согласно сообщению, авария произошла при заходе товарного поезда на станцию Белая Калитва. По не установленной пока причине загорелся локомотив состава, часть вагонов-цистерн сошла с рельсов, на них перекинулся огонь и произошел взрыв. В результате произошла утечка дихлорметана - химического вещества с токсичными парами. Пожар удалось ликвидировать лишь через пять с половиной часов.

Нтусиk

Официально - всё ОК! А в действительности....

Анна

вчера на мейле было в новостях, 44 пострадавших типа .. хотя наверняка надо умножить на 10 ..

Кристина

аха.. 5 часов утечки и пожара и ничего... местность в порядке ((((