Алина Посадскова

Подскажите пожалуйста фильм предоставлю вам момент из фильма!

Парень, актёр который был в главной роли фильм "никогда не здавайся"
Фильм про американский футбол, этот парень играл в команде чампионов. Но из-за того что они напортачили с друзьями он попал в американскую исправительноую колонию для не соверешенно летних. Срок у него был не большой, но этого хватало чтобы он стал соверешнно летним и его переправили в колонию для взрослых. НО. Ему предложили играть за команду которая была единственным соперником команды в которой он играл. Сначало он ломался потому что не хотел предовать свою родную команду. Но потом он решил внедриться к ним и узнать всех их секреты. Он внедрился и играл там, доводил всю информацию до своего тренера родной команды и этот тренер являлся ему родным отцом!! ! Потом он понял что в этой команде, в которую он якобы внедрился. Была просто шикарной, они тренеровались дружили занимались благотворительностью и он всё время удивлялся для чего они это делают? Ведь это не даёт ни чего для игры в футбол по его мнению!!!! Они сидели с дитишками в садиках, общались с ними. Фильм очень сильный, до сих пор не могу его забыть. Хочу глянуть ещё раз!! ! Фильм мотиватор о футболе!

Спасибо!)))

Нуридин Нурлаев

так-то они в регби играют

Ad
Adiya

неугасающий)