Виктор Вашкулат

Из каких материалов сшиты юбки на картинках?

Подскажите пожалуйста точные названия этих материалов.
Он вроде плотный, но не толстый - на лето, Мне нужен материал, который будет пышно держаться, особенно как на 2 картинке, а не висеть. Заранее всем спасибо!!!

Екатерина Шукаева

Раньше был такой материал- сатин. Не тот. из которого трусы шили, а плотный, с небольшим блеском и яркой раскраской. По виду - самое оно, но я такого уже много лет не встречала.

Юл
Юлия

думаю, что сатин.
но на втором фото мне почему-то напоминает габардин или что-то вроде него