Паша

Посоветуйте аксесуары к этому платью ( только моё в бирюзовом цвете)

Станислав Барбашов

Шикарный браслет на руку, сумочку и достаточно! Платье и так классное! Сумочка обязательно должна быть маленькая, как здесь и под цвет платья! Вы такая же худенькая?

Дмитрий

Да, большой и шикарный браслет на руку!

Mihal

Платье само по себе интересное, поэтому лучше будет украсить чем-нибудь голову: ) Искусственный венок подошел бы или объемный ободок