Татьяна Миронова

Посоветуйте сочетание 4или5 цветов: белый-фуксия-бирюзовый-...-

Славнова Ирина

хорошо сочетаются только 3 цвета. Или я неправильно поняла вопрос. В данном случае, если ключевое слово белый, то я бы продолжила брусничный-светло-серый. Белый-васильковый-лимонно-желтый (либо серый, бледно-розовый) . Белый-зеленый цвета травы- фисташковый